Ксюша

Паркет и ламинат. Правда ли, что перед тем, как ложить паркет или ламинат нужно пол цементом заливать?

Татьяна Божок

Правда в том, что пол нужно сделать ровным, в одной плоскости и желательно горизонтальны.. . Хотя последнее по желанию. . А из чего будет эта основа пола - не важно.. .
А под паркет еще и фанеру не мешало бы настелить...

Георгий Тараканов

Если пол кривой, то тогда делается стяжка в уровень.

Алексей Сковпешков

Да да это правда. только сами это не делайте, -пригласите специалистов.

Natashenka Lebedeva

пол нужно выровнять.
в случае, если бетонная стяжка, не забывайте про защиту от остаточной влаги.