Иван Поляков

что выбрать для пола - ламинат, паркет, линолеум, мармолеум, плитка?

При наличии двоих детей, младшему год. Что лучше всего постелить в детской, коридоре, гостиной, кухне, коридоре? Теплые полы не рассматриваем.

Женя Нуянзов

Я в детской линолеум оставлю. Лет до 6-7 точно. Легко убирать, не жалко, если надудолит, разрисует или запачкает. А ещё лучше-пробка для детской!

Татьяна Очищалкина

паркет/ламинат/линолеум

Юл
Юлия

паркет, ламинат

Вадим Бартенев

У меня линолиум (с утеплителем, износостойкий) , по всей квартире, кроме ванной. Но очень дорогой, под натуральную доску ( tarket), рельефный . Кто не знает - не может отгадать что за покрытие, некоторые даже потрогав остаются в замешательстве. Как по мне - в тысячу раз лучше ламината.
Довольна!!!!

Инга Левицкая

Я бы сделал везде ламинит кроме кухни и коридора (линолеум) . Всегда поменять можно.

Санжаржон Муатаров

в детской - ковролин. мои, например, с первых шажков любят босиком ходить, поэтому так будет лучше.
в гостиной - паркет.
в кухне и коридоре - ламинат или линолеум. быстро и легко убирать.

у нас так и есть всё. кроме коридора (там плитка) .

Димка

Ленолеум зловонит фонит .
Ламинат холодный .
Ковролин рай для микробов .
Мармолеум дорогой рай для микробов .
Остаётся нат паркет натертый маслом или пробка .

Наталья Петрухина

на кухню - линолеум, в остальные комнаты - паркет или линолеум

Makhach Varaev

Берите себе тут вот http://parketelit.ru/ Качественный паркет по разумным ценам. Оно того реально стоит, да и выбор вполне себе большой