Анна Кузина

Здравствуйте! Вопрос про паркет.

вот есть паркетные лаки на водной основе, которые стоят 300 руб на 2.5 литра, а есть обычный лак ПФ -115,который стоит 100 руб. вот не знаю, каким лучше покрыть пол. , чтоб надолго было...

Татьяна Ермоленко

Чтоб на долго бери 2х компонентный лак, например Бона траффик.
Хотя лак за 300 руб 2,5 литра это фантастика, нормальная цена водного лака за 5 литров около 80 евро.

Адрюшка Rush

На водной основе -не воняют, поэтому и дорогие. Для паркета бери яхтный лак. Пусть дорого. ПФ-не устойчив к истиранию

Просто Толик

Надолго только двухкомпонентные) )

вонючие .. но держатся очень долго, и выветриваются быстрее яхтного.

Глеб Лапков

бери на водной - проверенно
пентафталивый вонюч и долго сох)))