Арнольд Анистархов

как удалить эпоксидную затирку межде швов плитки? не подходит цвет затирки к плитке

Yulia Гафина

Ножом расшивкой с лезвиями из карбида вольфрама или обычным ножом с фирменными толстыми сменными лезвиями .
Эпоксидка обычно идет по мозайке а по керам плитке зачем ?

Сергей Кошелев

ну вы даёте! )
Это довольно проблематично. Электроинструментами специальными, но очень аккуратно. Лучше обратитесь в организации, которые этим занимаются.

Дима Тишкин

Попробуйте не удалять полностью, а углубить спец. пилкой с алмазной крошкой или другим аналогичным инструментом. И затереть углублённые швы

Мария Репетенко

Есть специальные средства для удаления эпоксида. Оно размегчает эпоксид и его легко можно удалить. Приобрести это средство можно тут : http://www.buffersys.com/#!product-page/c1cs/8e966dd0-369a-b062-a521-2ab4bec628d3