Андрей Азарной

Обработка гидрофобизатором швов плитки - это отдельная позиция, которая оплачивается отдельно? Или входит в затирку?

Имеется в виду обработка чем-то типа Гидрофобизатор для защиты швов Церезит CT 10 1 л 294руб. И если затирка по прайсу 100руб. /м2, то эта обработка будет типа входить в эти 100руб. /м2, или за это брать сверху дополнительную плату? Сколько? Спасибо заранее за полезные ответы

Юра Кротов

ты положел плитку затер ее при чем тут гидроизоляция это отдельно или оговори плитка + гидро