Алёнка Солнцева

Подскажите какого цвета затирку использовать для светло коричневой плитки?

Оксана

Бери немного темнее, потому что когда высохнет становится немного светлее.

Ильдар Зиннятуллов

Из этой же гаммы можно, из коричневой, только светлее. Или светло-бежевого оттенка, если плитка не очень светлая. Мой совет-брать кусочек плитки и подбирать в магазине у образцов с затиркой.