d.
d.alekcey

У меня на полу плитка выложена красно-белыми квадратами в шахматном порядке, каким цветом взять затирку?

N*
Natali *

чернрую, или темно серую, во первых пол во вторых эффектро смотриться

Tik Yericyan

я б тоже серую взяла

ОК
Ольга Король

Темно-серую или черную.

Павел Мольков

Синим или зелёным.

Наталия Мартынова

затирка на полу быстро пачкается, надо брать то что потом не будет выделятся очень грязным. Наверное зелёный был бы в тему.

Юля Веденина

ХМ!! ! Либо красную либо белую затирку. Тока если белая то красные квадраты будут казаться меньше и наоборот. Тогда наверно лучше уж розовую взять. Ну чтоб не пачкалась, она ведь по стуктуре сродна глине - можно ее лаком пролить ( на полу же)