Нюша Ф.

Как можно подставить (сделать подлянку) своему врагу, более безобидным способом? а

ну впринцепи не зачем. и не хочу ей делать больно ил еще что то.. просто хочу чтоб она знала кто хозяин)) даже не подлянку а скорее прикол!

Саня

Зачем ???Глупо, подло... и самое главное ЛУЧШЕ то не станет.

Музыка Ливня

стать счастливее и успешнее его.
и он УМРЁТ от зависти

Альбина Макаренко

Самый лучшый способ-сидеть на пороге и ждать когда его принесут (в переносном смысле)

Дмитрий

Не стоит.. . а более обидным, значит, не хотите?

Н:
Наташкин :)

тупо игнорируй, это реально бесит