Как победить своего врага?

K@
K@tenok

А не много вариантов. Или бей первым и сильно, или стой, как утес, против ярости вражеских волн прибоя, бушующего против тебя.

Денис Клюев

Вам хочется его победить, или, чтобы он со своей стороны полагал себя побеждённым?. .
*обычно хотят второго.

Юлия Науменко

поставить свечу о его здоровье

Виталий Широков

Взорвись с ним вместе гранатой!))

Тигран Кобегкаев

Ахаха, он Вас и здесь достанет 😄 Сколько бы Вы вопросов не писали. Очень интересная форма построения вопросов.

Gog

подожди немного и его труп проплывет по твоей реке

Андрей

"Убей себя
Убей меня, -
Ты не изменишь НИЧЕГО... "

Александр Жиляев

здесь уже ответили. еще добавлю свой вариант. позволь ему победить тебя. можешь поддаться. лично я люблю проигрывать. что-то в этом есть.