Natalya

ЧЬИ СЛОВА? нельзя победить врага своего не зная языка врага

Александр ____

Это интернет-мем.
В средствах массовой информации и бытовой лексике название информации или фразы, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете.
Аналогично фразе, приписываемой Конфуцию (но никогда им не произносимую) " Если тебе плюют в спину - значит ты впереди".
В дополнение по теме: "По словам высокопоставленного представителя министерства просвещения ХАМАС Сумайи аль-Нахалы, изучение «языка врага» соответствует заветам пророка Мухаммада... "
Агентство Рейтер

Лилиана Бэреску

Если врага нельзя победить, то с ним надо подружится.

Дашулька

Александра Суворова, конечно

Александр

Немножко не так.
Не зная Врага.. (это включает знание кодов общения)
А кто? Да хоть кто!
Это очевидно. )