Дмитрий Маслов

"Чтобы победить Россию, нужно поссорить славян" чьи слова?

не совсем дословно, но суть понятна.
По телику в передаче услышал, а чьи слова забыл. Какой-то западный чел - немец или француз времен Наполеона кажется. Помогите найти кто это изрек.

Katya

смешные вы люди, учитесь и ни хуя не знаете. .

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью
России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими
деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские
соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой
написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не
играть. "

Отто фон Бисмарк.

Александр Дашкевич

Россию победить НЕЛЬЗЯ.

Все наши враги это знают.

А если забыли - НАПОМНИМ !

Инна Смирных

Рейхсканцлера Бисмарка.

Сергей

Отто фон Бисмарка.
Но это неточное цитирование.

Юля Андреева

ОттофонБисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части
единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно
только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью
изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он
будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени» . И сегодня актуально!

Елена Бодрова

Об этом все мечтают, кому русских морозов хочется.

Лёня Быченков

да кто только не повторял эти слова, и не брал их на вооружение...

Анатолий Клементьев

Рейган, президент США во время холодной войны тоже подобное говорил

Татьяна Кобелева

кто бы ни изрёк - он муд@к. УСТАНУТ ССОРИТЬ. а бандеры - не славяне. они - УЙОППКИ.

Эльмира Баева

многие отмечали, что славяне всегда ссорятся только ради объединения, спор из-за центра объединения... вот германцев в Европе - 6 стран, редко кому удаётся их объединить, а сами они не стремятся...

Ваня/тушканчик Латышев

вообще то об это писал гитлер в своей книге "моя борьба"

Savanai Larsi

На этого урода Черчилля похоже.