Евгений Харитонов

Меня воспитали в антихристианских традициях. Как быть?

Юлия

Быть благодарным этому!

Ирина Федорова

Продолжать в том же духе и не заморачиваться по этому поводу. =))

Екатерина Жеребятьева

Нас тоже воспитывали в антихристианских традициях. И это не помешало желающим поверить в Бога и обрести веру.

Да
Даша

Поверьте, вам повезло! Из вас годами не вытягивали деньги (ну как-бы добровольно-принудительные пожертвования) , вам не захламляли мозг, не диктовали что вам делать и как. Вы имеете возможность думать самостоятельно, а не получать один готовый ответ на все случаи жизни, что "пути Господни неисповедимы, а мы бедные рабы-овечки. Конечно что-то полезное в религии тоже есть, но это долго рассказывать. Это выбор каждого. Хотите узнать - узнавайте. Попробуйте себя в разных религиях, выберите понравившуюся. Только ради своей же безопасности не идите в Свидетели Иеговы. Они то из вас быстро все деньги высосут. И не только деньги.

Павлик

Главное без паники

Ирина

Податься в ислам или иудаизм))))))))))))) )
Да мало ли религий)) )
Рекомендую Летающего Макаронного Монстра. Это самый продвинутый бог, к тому же молодой!!!

Александр Лазарев

Если вас это смущает примите христианство..

Ел
Елена

Сатанисты штоль

Елена Нащекина

Познакомится с христианством.

Dinara Mirzoeva

Начать слушать не воспитателей и учителей, а свое сердце. Найти свой путь.

Тома Гроздова

Выбор за Вами! :))

Наталья Александрова

Ты об ортодоксах?

Алексей Левин

Все. попадешь в Ад.