Арина Бибикова

Как считаете... Среди людей много тех, кто воспитан в традициях Черной Педагогики?

Иван Пашков

я скажу Вам более, мало людей, которые воспитаны всецело, да ещё и в каких то традициях.

Ni
Nikto

Если Вы имеете в виду способ подачи информации, то все наше население воспитано в традициях черной педагогики, потому как наша система обязательного образования иного и не знает и не практикует..

Сергей

Интересно, чей это термин - Черная Педагогика- и что за ним стоит? !
Не от негров ли, в самом деле?!