Дмитрий Осипов

Почему вам не стыдно здесь дурачиться? Вы осознаете, что это читают и дети, и люди, воспитанные в религиозных традициях?

Почему только свои интересы затмевают разум?

Светлана Юдович

Ну если прочитать ответы пользователей, то можно и на улице голиком ходить. И сказать: 'Ну а что! ? Пусть на меня не смотрят. Вон что там по телевизору показывают и в интернете сколько разврата, пусть и на меня не обращают внимания! '
Только я скажу иначе. Нужно стараться вести себя прилично везде. И только в этом случае будет порядок.
Я говорю об элементарных вещах, как матерные слова и и материалы порнографического характера. Старайтесь хотя бы этого не допускать на всеобщее обозрение.
Отправьте в личку если уж так неймется.

Андрей

Стыдно, очень стыдно!!

Наталья Белякова

Люди, воспитанные в религиозных традициях, должны осознавать, что в интернете они легко могут быть оскорблены, и если их это задевает - то они должны избегать любых непроверенных сайтов.
Это тоже самое, что лезть на высоковольтные провода и очень оскорбляться, что тебя убивают.

Abusufyon Muslim

Дети (нормальные) сюда не ходят - это к родителям; воспитанные в религиозных традициях - не станут обращать внимание... В вот вы кто такой, позволяющий себе морализаторством заниматься? Начните изменения с себя))

Иван Зюканов

Люди, воспитанные в религиозных традициях могут и убивать, и лгать, и громить врагов по религиозному признаку. Самые религиозные страны - самые ущербные. Стоило бы посмотреть на Ближний Восток

Мария Чиркова

К сожалению, этот проект для пользователей всех возрастов, а исключительно, для взрослых людей - такого ещё не имеется, и даже смешно, когда ответ взрослого человека оценивается совсем ещё молодыми людьми или подростками, не имеющими никакого жизненного опыта и знающих жизнь, только из газет или интернета. А уж о религгии, и говорить нечего.

Ай
Айгиз

да ладно Вам. По ящику такую шваль показывают, что диву даешься. Тут хоть модеры есть, не всегда стоящие на страже.

Александра Сидорова

очень хороший вопрос, мне тоже не нравиться, когда мат, оскорбления, распущенные вопросы, унижающие комментарии-это потому, что люди чаще всего под чужими именами, слабые люди, таким образом повышают свою самооценку, иначе не могут.