Султан Каландаров

Когда тебя в ответах называют "солнце, зай и т. д. " - на самом деле т говорят ток : привет, и не мешай мне тут?:)))

Катюша Федосеева

Неправда! Я искренне это говорю только любимым людям тут.. . Эх ты (

Татьяна Жукова

А мне нравится... когда меня называют Солнышко.... В шутку ли... всерьёз... но реально тепло становится.. И не ищу подоплёки.... верю.. что сказано от души...)))))))))))

Andrei Sergeihev

хм, обычно это проявление приязни )

Владимир Пронин

Лучше прекратить им отвечать.

Юляшка Листопадова

Когда хотят вежливо тебя оттолкнуть.

Александр Иванов

Где вопрос, волчара?!