Нтон

как сделать так чтобы лаунчер в майнкрафте был связан с сайтом (что бы регистрироваться)

что бы люди обязательно регались на моем сайте скачивали клиент водили имя и пароль и заходили в игру

как создать свой лаунчер. minecraft
Дополнено (1). Ну лаунчер, люди регаются на сайте, качают лаунчер, вводят туда логин\пароль и конектятся к моему серверу..

Ольга

скачайте клиент с оф. сайта мейна