Александр Иванов

лицо смешное, все смеются

я принял себя таким какой я есть. но бесит когда увидят меня, а потом шею сворачивают- попялиться, друг другу- смотри чувак забавный.. . и так каждый день, незнакомые на улице.. . говорят тихо, но я же не совсем глухой. Может я дарю радость, они не во вред, но не обращать внимания не получается, я же все таки человек, а не робот! не страшный, над страшными и не ржут, вобщем думаю это за все грехи. не бить же морду всем незнакомым? у меня уже типа невроза пошло, на всех косо смотрю и на знакомых, близких, и кажется мезантропия. очень прошу вашей помощи. что с этим делать. одному тяжело. не могу так больше, вот вколю воздух и плевать на всех так же как и им на меня.

по вашему лучше пусть ржут да? интересно как вы бы себя чувствовали на моем месте.

я пытаюсь переключиться, но не получается из-за этого "внимания"

и не увидите) мне хватает насмешек в реале

знаю про свою уникальность, вот только как вы подметили, в обществе (особенно нашем) большинство не умеет держать свои мысли и эмоции за зубами

всем спасибо.

Насти Никулина

Вариант первый стать хикки и замкнутся.
Вариант второй, таки бить в морду и люди заткнутся.
Вариант третий ставить себя выше этих мудаков и отвлекаться от них скажем музыкой в ушах.

Александр Тимофеев

Не драматизируй. Ну и что, что обращают внимание, привыкнешь. Хуже было бы, если бы не смотрели в твою сторону.

Андрей Соболев

по разговору вы достаточно грамотный перец. лущше иметь уродскую или смешную до слёз внешность, чем иметь глупую и безмозглую башку. например ты симпотный, а в розгаворах ты без бестолочь.. . не кто не заинтересуется тобой больше чем до общение. да вроде симпотный, но с тобой не интересно. а вот ты чуть не стандартный, но ты уникальный, интересный, и более воспитанный и сдержанный. ведь с детства уже есть комплексы, значит ты уже на себя смотришь со стороны. по этому пусть то глупое общество прётся, потому что оно для тебя не будет стоить и копейки. жизнь идёт, развивай свой внутренний мир. глядишь станишь великим человеком.

Елена Кадлен

мы Вашего фото не видели.. .
Каждый человек (да и просто существо) уникален, и чем больше эта уникальность, тем неоднозначнее или неприятнее реакция других.. . Отнеситесь к внешности как оригинальности. И чаще сами улыбайтесь...

Ольховский

Ты слишком озабочен своим лицом. Переключись - на характер, образование, спорт... И твой фэйс изменится вместе с внутренними переменами.