Николай Лепёшкин

Что делать, если родители смеются над моими увлечениями. Им все смешно, чем бы я не занялась.

At
Aton

Не заморачивайтесь. У меня такое тоже было. Не нужно переживать на эту тему. Делайте то что вам нравится. Мы же не единое целое с родиьелями, не все вкусы у нас могут совпадать.
Я помню мягкую игрушку сшила - курицу, так мама сначала сама смеялась над ней до слез, а потом бабушке отнесла и они вместе угорали.

Ол
Ольга

У меня было так же.

Сергей Катков

А вы нам расскажите про эти увлечения. . Мы тут то же все вместе посмеёмся. . Ну чтоб не так скучно было. . :))

Марина

Не обращай внимания.
Главное, чтобы тебе процесс нравился.
Даже если бросишь, или будет неполучаться.
В жизни самое главное - получать удовольствие!

Валерия Слышкова

Вот и замечательно!! ! И сама при деле и родителям настроение поднимаешь:))

Нтусиk

глупые ваши родители, будь верна своему сердцу и стремлениям, если чувствуешь, что это твоё-занимайся не смотря ни на что! со временем они перестанут смеяться как только увидят твои успехи и результаты!

Ина Чолаку

Назло им добиться в своих увлечениях чего-то значимого.
Моя мать перестала подтрунивать над моим, по ее словам, детским увлечением бисероплетением, когда я за неделю заработала полторы ее месячных зарплаты.