Катерина Филимонова

что делать если родители сняли мои деньги, с моей карточки?

когда я вёл пароль правильно с банкомата, банкомат пишет что некоректный пароль
мой отец снял все мои деньги, с моей карточки и положил на маминую карточку, а сказать им никак (нет слов)

в окне 5

люди будьте человеком не будьте тупыми и безмозглыми отвечайте нормальные на вопросы

если кто тупой в майле и пишет эти тупые ответы пусть идёт в спрашивалку

Владимир Солонар

А почему твои родители имеют доступ к твоему банковскому счету? У меня даже муж не знает ни пин. кода, ни сколько у меня там денег. Смени пин. код и никто не будет без твоего ведома трогать ТВОИ деньги.

Минзифа Уланова

Что делать? Снимать штаны и бегать!
Научись сначала правильно мысли выражать, а потом спрашивай.

На
Надежда

Отец с Вашей карты перевёл деньги на банковскую карту мамы, и после сменил PIN-код!
Видимо долго испытывали терпение родителей! )))

Меньше играйте в компьютерные игры!

Никак уже не вернуть деньги!

Елена Павлова

это деньги тобой лично заработаны? ? дополни вопрос..

Ak
Akosia

поменяй завтра карточку и не говори пинкоды

Вероника Бойко

так тебе и надо туниадец! работать пшёл!

Кристина Плечко

А для чего он снял, я так поняла, вы боитесь спросить?