Зульфия Кузнецова

не могу подключится к интернету под своим логином мегалайн

не могу подключится к интернету под своим логином. Выходить ошибка 691. Когда захожу под другим логином заходить. помогите плиз?

Гуля О.

Несколько раз перепроверь правильность логина и пароля. Прям по буквам проверяй. Если не сработает, то попробуй изменить через личный кабинет пароль доступа. Если и это не получится, путь в абонентский отдел уготован тебе.

Виталий Титов

Хаус дело говорит. Бери удостоверение (без него тебе на слово не поверят) и шагай в отделение Казахтелекома за новым паролем. И больше не теряй. Записывай или юзай специальные программки для хранения паролей.

Larisa Maslennikova

Можно записать логин и пароль в блокноте, потом копировать и вставлять в поля входа. Если не пошло, заходите в личный кабинет и там меняйте пароль к интернету. Если и это не помогло, то как сказал Семен: в абонентский отдел уготован тебе путь мой юный падаван.