Лилия

42LM640T Как вести свой логин и пароль чтобы подключится к интернету

Купили телевизор (42LM640T) хотел подключить к интернету а для подключение у меня нужно вводить лог и пароль . ну и вот когда втыкаю шнур в телевизор идет настройка сетевого подключение и потом пишет ошибку пожалуйста проверьте правильность логина и пароля весь телевизор, все настройки пересмотрел а так и не нашел где можно ввести лог и пароль чтобы подключится к интернету

Муха, У меня не модем а кабель

Кирилл Красноруженко

у него нет симкарты.

Александр Питч

Хотелось бы знать куда мищенко пихает симку?
http ://www .vrn123. ru/wiki/services/fttx/smarttv/manuals/lg
( без пробелов)

Марат

Настрой модем в режиме роутера, пропиши логин и пароль в его настройках.