Андрей Долбин

не грузит видео и аудио в вк. нужна помощь специалиста.

Проблема такова, видео и аудио не грузится, говорит ошибка.
перепробовал все возможные средства, полностю удалял и переустанавливал флэш плеер, обновлял плагины, и их библиотеки, переустанавливал браузеры, их у меня 4, почистил файл host, делал откат системы, толку ноль.
проблема в том что видео и аудио файлі не грузятся только с сайта ВК, Youtube и другие сайты где для этого нужен флэш плеер работают отлично... .
еще вопрос, говорят, что может провайдер заблоировать контент именно с этого сайта.. . может ли в этом быть вся проблема?
ищу помощи у опытных специалистов, с дурацкими советами идите лесом.

Евгений Станов

не заморачивайся, подожди немного, глюк наверное простой

Ек
Екатерина

попробуй прописать на время днс 8.8.8.8