Роман Боровков

Windows 7. Хочу установить другу Windows 7,у него 4 ГБ оперативной памяти, какую лучше x64 или x86

Дмитрий Губанов

В принципе разница не особо большая. Какая есть, такую и ставьте. Всё равно 85% программ чисто 32 разрядные. А винда тем более всегда была 32 разрядная и адаптирована заплатками под 64 разрядные процессоры, шины и программы. Работает всё это не особо быстрее, за исключением кодирования и математических действий. Конечно, для этого случая надо ставить 64.

Игорь Седенков

ставь x86
нафига ему x64 при 4 гб озу

Наталья Демченко

Если 4гб то норм любая из них)) ) Нахуя 84? 64 надо) ) На 84 проги не которые не прут) Сосместимость соблюдать надо ска) Но вообще семёрка много оперы жрёт желательно 8гб оперы если в новые игрушки играеш тупить не будет при запусках игр и приложений)

Дмитрий Орлов

ставь х64, дело в том, что х86 максимально увидит только 3гб памяти, а х64 видит много - до 32гб, тоже и хрюши касается!

Мария 89

64 факт! еще лучше SP 1

Алексей

Конечно x64 и не иначе!