Виктор Семилетов

Как сбросить настройки на блю-рей-плеере? Срочно!

Как сбросить настройки с пульта на блю-пей-плееере sony bdp-s380?
Случайно включил HDMI, а телевизор не поддерживает сие. В итоге на экране объявление "Видеосигнал не может выводиться через это гнездо. Просмотр/прослушивание через устройство HDMI". На пульт плеер не реагирует. Звук с двд идет, а картинки нет. Как вернуть взад? Спасибо.

ПС: В инструкции говорится, как снимать настройки через меню, когда оно отображается на экране. Как это сделать с пульта по принципу reset, нигде не сообщается.

Яна

Инструкция для чего? Ищите-сброс в заводские настройки.