Ленара Неваленова

Что такое блю-рей проигрыватель

Можно его к старому цветному телеку подключить через тюльпаны и см. фильмы блюрей с флешки на нем

Гуля О.

проигрыватель - он проигрыватель и есть!

S D

Ну технология такая голубой луч.

Andrey Andrey

проигрывает блю-рей диски

Оля Работяга

Следующее поколение видеопроигрывателей. Они показывают видео в разрешении Full HD 1920 х 1080р, это намного выше чем разрешение DVD проигрывателей. У них диски с пямятью по несколько сотен гигабайт позволяющие записывать 3D фильмы. Bly ray переводиться как синий луч.

Gregory Santoni

Если у Bly ray проигрывателя есть аналоговый AV -выход подключай. Только лучше, чем он показывал, от антенны например, показывать не будет.