Маргарита

У меня сломался фотоаппарат (объектив)

Не выдвигается объектив застрял и всё фотоаппарат- обычный цифровик ...Сколько будет стоить ремонт? и сколько примерно его будут ремонтировать (есть гарантия, но в поломке виновен я это поможет?)

Наталья Мамедова

если не ронял, ремонт бесплатно! смотри про гарантию! а вообще то, если и прошла то копейки! в сервисе само собой

Павел Тюрькин

Если в поломке виноваты сами - то гарантия, естессно, на канает, и платить за ремонт придётся полную стоимость. Сколько именно - надо просто позвонить или зайти в мастерскую, цены ж везде разные.
Как вариант, могу предложить отремонтировать его самому. Запчасти к аппаратам можно купить через интернет, даже объектив. В этом случае всё, что потребуется, - комплект инструментов (его могут прислать вместе с запчастью, даже бесплатно) , резиновые перчатки и руки, растущие из правильного места.

Софья Кравцова

http://www.mirmasterov.com/samaya-chastaya-polomka-samsung-l100-l110-m100-m110.html
Прочти может поможет
Даже у необычного цифровика есть имя а тем более у обычных