Яковлев Дмитрий

Для умных и продвинутых)))

Помоги с выбором тему для курсовой!!!!До этого писала о малых жанрах в Интернете ( блоги, комментарии, радио-рубрики и тп. ). Что придумать теперь, чтобы углубится по данной теме... Ничего в голову не идет!

Nik Kl

Феномен популярности видеообзорщиков

Рамазан Садыков

Ну скажем стихийное распространение какой-либо информации в сети (вирусные ролики, популярный интернет-юмор, картинки с котами и демотиваторы) . 🙂

Алексей Приходько

Возьмите тему псевдонауки, научных "фриков". Неисчерпаемая.

Дмитрий Немов

A ты значит и не умная, и не продвинутая? Ну и на кой ты нам сдалась?