Наташа Безугленко

кто продвинутый юзер??

Создайте ярлык для любого каталога, папки, стандартной программы, например Блокнот (см. Стандартные Программы) . Изложите основные возможности программы “Paint” и используемые инструменты в ней для создания графических объектов

Марк

А к чему это продвинутому пользователю здесь всё излагать?
Для того, что бы вы сдули это потом в реферат?

Иван Дяченко

ну создала три ярлыка: для каталога, папки, стандартной программы. нарисовала фантик. .

Надеюсь, вам это поможет) ) Не благодарите

Ольга Хлебтовская

Продвинутый юзер - это тот, кто не боится делать с компьютером то, что никогда раньше не делал, но при этом способен разобраться, как это сделать правильно и как исправить то, что натворил, если сделал неправильно или не то, что нужно. В общем, главное - не владение какими-то конкретными программами, а способность самостоятельно этому научиться.