Павел Сатин

Вопрос для продвинутых юзеров

Решил поставить себе Windows 8,и меня интересует один вопрос, будут ли работать игры и программы с win 7

Виктория Войткив

да + не забывайте обновлять windows 8, в каких-то обновлениях будут решения несовместимости программ (если обнаружат)

Люда Паничкина

нет это совсем винда другая там не пойдут

Марина Щиголева

Если будут возникать сложности при запуске программ с Win7, то нужно будет в свойствах выставить режим совместимости. А так - должны

117 Пилот

Если сейчас ты не пишешь что после установки возникли проблемы с дровами, тогда пойдут.