Ольга Беляева

Вопрос на миллион для продвинутых юзеров. (прога XnView версия 1.97.8)

Смотрите, есть такая программа, как XnView версия 1.97.8. Я при ее помощи вырезаю много картинок и регулярно пользуюсь кнопкой «Вырезать» . Эта кнопка находится в панели меню. При больших объемах работ порой бывает неудобно постоянно щелкать на нее мышкой. Для нее задана горячая клавиша «shift+X», но это сочетание не удобно использовать. Вопрос – можно ли где-н настроить эту горячую клавишу Поменять скажем на кнопку «Home»?

Заранее спасибо

Марина Шкляева

эмм ...Shift + Home удобней чем Shift + X ???Хм ...)))