Андрей Киреев

Вопрос для программистов и просто продвинутых пользователей

Есть очень древняя программа для компа, еще в таких сине-черных тонах и с убогим шрифтом, там набор тестов, стрелками выбираешь правильный ответ, нажимаешь enter, программа показывает правильный ответ, считает рейтинг и переходит к следующему вопросу, вот у меня вопрос нельзя ли просмотреть скрытые свойства программы ( например сочетание клавиш, которое показывает правильный ответ, или отмена действия) , программа есть, могу скинуть, если это возможно дайте знать, готов заплатить за работу.

Наталья Алексина

можно подробнее, за какую работу вы готовы заплатить? Список возможных "скрытых действий". Может вы путаете понятия: создание ппрограмм и волшебство.
ЗЫ А посмотреть можно, отчего не посмотреть

Андрей Чижиков

программка должна подгружать текстовый фаил. либо если она его не грузит, то может быть вопросы прописаны в коде (было такое разок сталкивался) и тогда вытащить ответы правильные фактически невозможно. нужно декомпилировать но при этом теряются связи. можешь кинуть гляну быстренько что там у тебя за ситуация. если программа работает из папки то архивируй всю папку.