Макс Ловягин

windows-7 любителям и продвинутым пользователям ПК, посоветуйте...

Настольный ПК (Стационарный)
Корзина засоряет локальный диск С, где все системные файлы его папка RECYCLE.BIN
Сразу удалять безвозвратно? а вдруг нужное случайно удалю !
Корзина/Свойства
У меня три локальных C,D,E
Можно ли настроить корзину так, чтобы все файлы удалялись лишь в один диск?
Я бы на это диск удалял, и увеличил бы его размер вместимости корзины втрое.

Власов и НикВас вы бестолочи, от туалетной бумаги больше пользы. О том что небо голубое и зимой холодно я тоже вкурсе, так.... на всякий случай... .
Дополнений не будет или что-то добавите?
Просто ответа я так и не получил! Только поэзию о потерянной грамотности!

Мария Калинина

Установи ССleaner -- http://www.piriform.com/ccleaner/download , у неё в настройках сделай загрузку вместе с Виндовс и пусть она автоматически чистит и корзину и всё остальное ...

Яна Нарбекова

свойства корзины измени

Данила Лесовников

Корзина всегда должна быть пустой.
Мусор надо выносить.
Это относится и к папке temp.