Анна Долгих

Продвинутые пользователи Windows помогите!

Пользователь, не обладающий административными полномочиями, подключает устройство к компьютеру под управлением Windows 7. Устройство будет установлено, если справедливы некоторые из следующих утверждений. Какие? (Перечислите все необходимые условия. )

Драйвер устройства должен находиться в хранилище сертификатов «Доверенные издатели» (Trusted Publishers)
Драйвер устройства должен иметь действительную цифровую подпись
Устройство должно быть подключено через USB-порт
Драйвер устройства должен быть подписан Майкрософт
Драйвер устройства должен храниться в хранилище драйверов устройств

Екатерина Милорадова

Драйвер устройства должен храниться в хранилище драйверов устройств