Иван Дементьев

продвинутые пользователи, помогите)

какую электронную книгу купить?? ? и вобще, опишите мне их функции) н-р, редактировать текст можно
?? бывают ли они с вайфаем? ? можно ли фильмы просматривать? ? сколько у них памяти? стандартную флешку на них надо или какую-то особенную?? желательно не дорогую, тк я студент) ) хотелось бы с функцией прослушивания музыки.

или планшетник

сколько заряд держат эл. книги???

Виктория Гнусарькова

Тогда уж лучше посмотреть в сторону планшетов...