Наташа Кулешова

Я в фотошопе новичок, поэтому прошк более продвинутых пользователей помочь))

Ка

КАК СДЕЛАТЬ ФОТО БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНЫМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО, ЧТО ОНО ОТФОТОШОПЛЕНО?)))

Inna Silantyeva

не как фото и так хорошое)

Ольга Аймадинова

...у тебя на фото 2 солнца.

Alexandr Yakovlev

как я поняла, Вы одно изображение перенесли на другое.. . ну теперь редактируйте одно из двух изображений

Лена Панченко

Ты убила лицо блюром и неумелой "шлифовкой", оно стало пластиковым.
Соотношение резкости и цветности фона и женщины тоже не катит.

Ольга Сурова

Возьми другой фон, чтоб освещение соответствовало...

Сергей Белый

Ни фига себе новичек. У новичка волос так хорошо наврядли получится.

Ольга Таирова

Это надо делать во время наложения слоев. Подгонять уровни и тональность.

Сашуля

Все супер не на до ничего исправлять! Вообще не видно что фотошоп

Анатолий

где то так

Паша Прокопенко

нужно тени регулировать и общий цвет - волосы нужно аккуратнее вырезать :))

Леночка Великанова

Советую обратить внимание на свет. На пейзаже солнце светит слева, а на вырезанной девушке солнце справа...

Яна Абашина

Свет падает подозрительно разнонаправленно, цветеа подогнать.