Елена

Помогите помочь продвинуться!

Здраствуйте, завтра проходит кастинг, пока неизвестно куда (держут в секрете)... Мои вопросы: Как одеться (я хочу одеть капри, стильные кеты, и однотонную футболку) ?
какие вопросы там будут задавать, и как проявить себя там? можно ли шутить на кастинге?

Chupa Chups

Веди себя, как мудак. Люди любят идиотов

Виктория Кондрова

Все зависит от того КУДА идешь. И из этого уже можно делать выводы как одеться и как себя вести.

Олег Румянцев

Знаешь веди себя естественно, какой ты есть) Оденься постижение в зависимости от возраста, если тебе 18 - 25, 27... -то можно клетчатую рубашку, черные зауженные штаны, только волосы не прилизывай, а если от 30 - 40, тебе где то если судить по фотки где то так, то брюки и то же рубашку, но как то для возраста и не зауженные штаны)