Egor Golubev

Я забыл пароль от юзера. Помогите как зайти в юзер. Помогите как зайти в юзер

Алексей

Это на компе что ли? Зайди как администратор, два раза подряд нажми ctrl+alt+del, в окне приветствия, появится окошко, только нужно знать пароль администратора.

Елена Коптелова

У вас там групповуха! Или учись (есть спец. утилиты) или вызывай специалиста.