Елисей Евлампиев

Пространственно-временной континуум "Пигмалиона"

Важен, собственно говоря не пространственный континуум, а временной (дальше чем первая половина ХХ века продвинуться не смогла) . Помогите!

Grisha Brinza

Я думаю, имеется в виду, сколько времени охватывает действие пьесы. Я сама этого не помню, но кажется, Хиггинс заключал пари на какой-то срок - полгода, что ли? или 3 месяца? Вот на это следует обратить внимание.