Иванова Мария

Где вы собираетесь отмаливать свои грехи и когда ?

Нина Алимова

Стараюсь не грешить, что бы потом лоб не разшибить!

Наталья Богомолова

А у меня нет грехов, я только собираюсь нагрешить.

Андрей Сурняев

На том свете.

Марина Волкова(Лапенкова)

Каюсь грешен, помогло, вам легче. Грехи замаливают религиозные фанаты.

О*
Оксана ***

В подвале, в лесу, на помойке, где только не скажешь, только не в ЗАО РПЦ. А вообще-то я им нечего не должен!

One Step Closer

Да будет ещё время, на старости лет, а чем ещё на пенсии заниматься

Ди
Дильраз

искупать надо а это действеные мероприятия сответствено не от места зависят

Ек
Екатерина

Уже... 15 лет, КАЖДЫЙ день!