Руслан Бикмухаметов

Когда человек грешит, понимает ли он всю тяжесть своего греха ? Если нет, то почему?

Людмила Брановец

не знаком с 10 заповедями Божьими и их толкованием

Фуад Бушуареб

говорят, что бог прощает, того кто грешил не ведая

Azamat Mamedov

Грешник, как правило, руководствуется не заповедями Господа, и конечно же не осознает тяжести своего греха или пренебрегает ими, в силу неверия, гордыни, страсти и т. п. а подчас делает это сознательно... вопреки... по-разному.