Улук Сыдыков

Как определяется тяжесть греха? "Пеккатометром"?

Анна Исаева

Совесть делает это самостоятельно.

Анастасия Шенц

Количеством выработанной негативной энергии.

Сергей Тихонов

По плодам, прежде, чем определить вес или тяжесть, необходим фактический материал.

Елена Ромашкова

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ГРЕХОВ, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛЯЕТ СТЕПЕНЬ ТЯЖЕСТИ ГРЕХА...

Саша

Чем больше камень на душе, тем тяжелее грех, вынимаешь камень взвешиваешь его и узнаешь сколько весит в граммах...)))

@_
@bdull@ ___

Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

Наиль Каюмов

"Грех- это беззаконие" (1 Иоанна 3:4). Следовательно, как далеко вы ушли от законов Бога, такова и тяжесть...