Па
Павел

Если человек занимается виртуальным блудом, блудом жестами, то как называется этот грех и какая у него степень тяжести?

Евгешка Салова

реанимация... (тяжелый вздох)

Александра Большакова

вы не сюда попали, вам в богадельню.

Лариса Калмыкова

Так же нельзя:
- кататься на качелях
- неприлично ездить на велосипеде
- держать дома крокодила

Галина Руденко

а ты что, жестами блудишь? ай-я-яй

Юрий Арчаков

Прочти про АНОНА в первоисточниках !

Алёна Колесникова

в библии вроде написано что блуд на деле и в мыслях - одно и тоже.

Юлия Спиридонова

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал. 5:19-23)

Печенина Елена

Блуд жестами? Странно. Блуд- это грубо и обобщенно говоря- секс и все что с ним связано. Где в этой рожице намек на секс? В упор не вижу.