А_
Алёнка _

Как вы понимаете грех любодеяния и грех виртуального блуда?

Эти грехи можно называть одним названием или нет?

В чем опасность?

Что говорится в Библии?

Оксана Чернышева

Не то, ни другое - не грех, это грехопадение. Разные вещи.

Анастасия Власова

27Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

Татьяна Елисеева

Блуд есть блуд.. Такие игры есть разжигание блудной страсти в себе.