Бе
Беленькая

Где скачать удобную прогу для ведения учета своих грехов? Чтобы можно было группировать их по тяжести и типу

Чтобы потом статистическая таблица в виде диаграммы выпадала - для выяснения какие грехи я чаще грешу, в какое время и т. д.

Зарина Шевцова

в Майкрософт Офисе в Экселе ..можно сделать.... писать по всем параметрам)))))

Виктор Акиньшин

Попробуйте "С1 склад", думаю настроить ее под Ваши нужды труда не составит. Хотя при желании все можно сделать и в экселе.

Ин
Инкогнито

Есть ещё программа для автоматического отпущения грехов, поищите.

Елизавета Елизарова

Исповедуйтесь раз в неделю.

На
Наталья

Годится даже электронный кошелёк. Там нет лишних граф и пунктов.

Алина Иванова

Такая программа существует?