Никки Занудович

Прелюбодеяние.. Греши и кайся! Греши и снова кайся! А вы часто грешите и как? А расплаты за грехи не боитесь?

Кр
Кристина

Ну.. . и кто кинет в меня камень ? )))

Рыжая Пушистая

грешила и ..буду)) ) а придёт время--отвечу за всё сполна))

Надежда Иксанова

каждому воздастся по делам его...

Заболотный Максим

Каялась всей душой.

Олячк@ Рыжов@

Кто раскаялся в грехе тот более не повторит ошибки. Если повторяет то это не было истинным осознанием своей вины а значит не было никакого раскаяния. Каждый человек получит то что заслужил, за небольшой проступок ответит сам, за серьёзный грех даже если виновник греха умер и не расплатился то пострадать могут его дети, но если он целеноправленно творит зло то отвечать за его деяния будут его внуки.