Таня

Возможно ли избежать расплаты за свои грехи?

Алексей Щелкачев

Возможно... если их не совершать.

Игорь Саванин

от расплаты не уйдёшь

Tatyana Yugay

За все приходится платить.

Ал
Алсу

возможно.. и дОлжно
--

...
начнём с Начала

Екатерина Зозуля

да, если покаяться

Konstantin Malichenko

Невозможно.
Существует в мире уверенное знание о том, что есть Закон Справедливости, под контролем которого находится любая наша активность.

Владимер Процан

А быстро бегать умеете? Еще никому не удавалось.

Саидмузаффар Шарипов

Возможно, если было бы невозможно то все оказались бы в аду (да убережет Господь от огня ада)

Ольга Петрова

Дорогой друг!! ! Вопрос кармы или закон развития много раз разьяснял.... все просто все что вы делаете или мыслите в любом мире вам возвращается... бог никого не наказывает... просто все возвращает.... если есть гтрехи... а это ваши долги.... их надо вернуть.. например делать добро людям при плохой карме или покаяться.... можно духовно поработать.... но выплатить долги все равно надо... в этом можите и не сомневаться... всем удачи!!!

Дима Задиран

даже смерть не спасёт...