Алёна Андрющенко

Сплошное невезение... Стечение обстоятельств или расплата за грехи? 4.06.62

Попала под сокращение... Что делать? Соглашаться на нижеоплачиваемую должность или вставать в центр занятости?

Дарья Белявская

Карму не отрабатываете, энергии море - сильный энергетический донор, есть интеллект, творческая жилка и везучесть. Отсается только приобретенный негатив (сглаз, порча) - он по дате не диагностируется. Надо идти к специалисту на прием, чиститься и ставить защиту. Только так.