Александр Лазарев

Странное стечение обстоятельств…

Странное стечение обстоятельств…. . я пересеклась с ней лет 6 назад….. она была бывшей моего мальчика на тот момент….. она стала лезть в наши отношения. В его семью.. навязывалась…. . я не выдержала и послала ее к чертям .общаться перестали……. несколько лет я до сих пор о ней думаю.. постоянно нас сравниваю… . Я закончила универ а она колледж. . у меня есть своя квартира а у нее нет…. она вышла замуж и родила а у меня родилась племянница в тот же день когда она родила дочь… у нее младший брат а у меня трое племянников младших…… а теперь за мной стал ухаживать мужчина который родился в тот же год и день что и ее муж… .

Это полная шизофрения я понимаю….. но ничего с собой поделать не могу……. я очень хочу от этого избавиться но не могу. я постоянно думаю о том что чтобы у нее не было у меня все равно больше и лучше….. это ужас. От чего это?

Алексей Пототаев

а что у вас больше и лучше?))) у нее любимый муж и любимый ребенок, у вас только племянники. Материальное не в счет, на хату заработать можно, а вот счастье в личной жизни зарабатывается гораздо тяжелее.

Agap Тюряга Klaft

вот ты чиконе, так загнаться, так следить за жизнью чужого тебе совершенно человека!! ! У тебя уже фобия!!!!

Юрий Люлин

Зачем о ней думать и сравнивать, живите своей жизнью и не сравнивайте ее числа, она же не родной и не кровный человек