Борис Кисленко

Вот задумалась. . почему ты не веришь в случайное стечение обстоятельств?

Настасья Ищенко

Ещё как верю)) )

За
Зайка

всё в мире не случайно и взаимосвязано

Татьяна Вертякова

Как и пошлость... двусмысленно...)))

Наталия Червякова

Любое событие-единственное возможное последствие другого события, которое является единственным возможным последствием предыдущего, и так далее в бесконечность. Случайности просто нет места. Даже случайности не случайны, это субъективное понятие.