Нина Кукуева

Странные обстоятельства...

Мы с моей подругой нашли в ее квартире какой-то старинный ключ за картиной в спальне.
В 2009 году этой же подруге подарили загадочную куклу Софи, у которой были НАСТОЯЩИЕ волосы и реснички. Она очень похожа наэту подругу. Иногда моей подруге кажется, что у куклы бегают глаза по сторонам. И сейчас, когда я пишу, одновременно разговариваю по телефону с этой подругой, и она говорит, что кукла смотрит в бок(я сама видела, когда к ней один раз пришла)! Был еще случай, когда подруга ложилась спать с куклой, а утром обнаружила, что кукла в своей специальной кукольной кроватке. Если вы подумали, что ее переложила ее мама- то это ошибочная мысль, ну зачем матери перекладывать игрушку дочери?! Зачем вообще ей было замарачиватся над этим??Еще она нашла ежика-игрушку, который держал в лапках еще один маленький ключ, на котором была нарисована какая-то букашка!!!!
Странно, но в зале квартиры девушки за часами было(и есть) небольшое пространство, в него можно влезть полностью, оно было как маленькая комната. Примерно на этом же месте с другой стороны стены висел таинственный ключ(кстати, не на чем).
Не надо писать посты типа "Вам нечем заниматся и т.д.", просто давайте подумаем над этими странными обстоятельствами и выскажем свои мысли и догадки, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!

Вячеслав Шишкин

Играйте девчонки в более серьёзные игры . !3 лет это не мало, нето так всю жизнь в куклы и проиграете .

Мадина

А мартовские зайцы с расти-булками вам не попадались?

Юл
Юлия

а странное то что? есть дорогие куклы на заказ ручной работы, с настоящими волосами, глаза сделаны очень натурально... ниша, ну значит дом старой постройки, каморка слуги, или там вообще кладовая была, ерунда какая. ключи -аще, смерть, -у нас все знакомые тайник делают для запасного ключа! картина, книга, вазочка. бред детячий.

Роман Комаровский

классный сюжет для фильмов ужасов))

Назгуль Исраилова

Короче, запомните раз и навсегда- не Вами положено (повешено, спрятано, закопано, скрыто и т. д.) - не Вам и брать . Если кукла пугает- сожгите, добра такие игрушки не приносят, в нише ничего странного нет, а ключи зря Вы взяли .